Эскорт-агентство класса Люкс MOLLY/24

Ноябрь 2014 для МОГК был насыщен спортивными соревнованиями  как городского, так и областного уровня.
     Сборная команда девушек нашего колледжа заняла второе место в городских соревнованиях по настольному теннису, а в зональных областных соревнованиях взяла у победителя городских соревнований реванш и заняла 1 место.  Теперь девушкам, входящих в состав сборной колледжа по стольному теннису: Курановой Алины (ЮК-24), Рындиной Татьяны (ЮК-32) и Левиной Юлии (ГС-92), ? предстоит борьба за абсолютное первенство на областных соревнованиях.
     19 ноября в Дворце спорта «Надежда» состоялись областные соревнования по плаванию. Сборная команда девушек нашего колледжа стала победителем областных соревнований. Чемпионками Московской области стали Воробьева Валерия (ЮК-24), Бладурина Анна (ЮК-21), Уколова Ксения (Г-82), Буканова Виктория (БЭ-61). Это большой успех, и он войдет в историю славных побед МОГК на спортивных соревнованиях.
     Сборная команда юношей колледжа в составе Мураткина Сергея (ЮК-24), Андреева Алексея (ЮК-24), Николаева Максима (ЮК-22), Абрамова Дмитрия (ЮК-21) заняла 4 место, уступив третьему месту всего 4 секунды.
     Результат, показанный сборной командой юношей, достоин уважения и внушает оптимизм с прицелом на будущее.
     А.В.Чудаков, преподаватель физического воспитания,       Ю.В.Михайлов, преподаватель физического воспитания